Новая линия для лечения волос Lebel Cosmetics в Восьмерочке

Япония – страна-загадка. Японские кремы, мыло, средства гигиены, бытовая химия, японские шампуни… Любая продукция из Страны восходящего Солнца пользуется огромной (и заслуженной!) популярностью на российском рынке.

Натуральная японская косметика создается на основе старинных рецептов, которые на протяжении многих веков хранилась в тайне. Японская косметика для волос – в первую очередь, японские шампуни – это отличное качество, 100%-ная эффективность и абсолютная безопасность. В нашем салоне средства для ухода за кожей головы из Японии представлены маркой LEBEL COSMETICS.

Японские шампуни изготовлены из натуральных ингредиентов растительного происхождения, однако их лечебно-профилактическое действие основывается и на достижениях современной косметологии. Японские шампуни – это баланс традиций и новаторства, позволяющий миллионам людей во всем мире вернуть здоровье и красоту волос!

LEBEL COSMETICS создает косметические продукты, предотвращающие старение волос и способствующие оздоровлению кожи головы. Японские шампуни и маски lebel изготовлены на основе поверхностно-активного вещества (ПАВ), добываемого из цветов, плодов и водорослей. Благодаря этому японские шампуни lebel имеют кислотно-щелочной баланс, идеально соответствующий волосам и коже головы человека. Все средства lebel cosmetics обеспечивают мягкий, деликатный уход. Это относится и к линейке профессиональных средств lebel, и к препаратам для домашнего использования, которые помогают дополнить и усилить эффект от салонных процедур. Японцы заботятся об окружающей среде. Большинство японских шампуней, в том числе - LEBEL COSMETICS, упаковываются в емкости, изготовленные из экологичных материалов.

В линейке профессиональных и элитных препаратов lebel cosmetics первое место занимают средства для восстановления волос. Продукция lebel используется в SPA-салонах при проведении концептуально новой процедуры «Счастье для волос». Уникальный состав, который имеют японские шампуни lebel cosmetics, помогает создать неповторимую текстуру прически, придать ей пышность, а также подготовить волосы к химическому воздействию и окрашиванию.

Однако особенно выделяется среди профессиональных препаратов lebel cosmetics популярный в России комплекс«Восьмифазное Восстанавливающее Лечение». Среди новинок lebel cosmetics – уникальная серия средств, предотвращающих выпадение, поредение волос и появление перхоти, LEBEL COOL ORANGE ULTRА. Они прекрасно питают, увлажняют кожу головы и укрепляют структуру волос, делая их сильными и густыми. Маска, шампунь и очиститель из серии lebel cool orange ultra, снимают мышечное напряжение, улучшают кровообращение, стимулируют рост волос.

Шампуни и маски Lebel Proedit Care Works предназначены для лечения сухих, непослушных, жестких волос. Благодаря использованию редактирующей серии lebel Вы забудете о многих проблемах. Компания lebel cosmetics также уделяет пристальное внимание выпрямлению волос. LEBEL TRIE TUNER и LEBEL Укладочная линия – серия профессиональных средств для укладки. Они придают волосам объем, блеск, мягкость и одновременно заживляют поврежденные кутикулы.