Массаж

Профессиональная эстетика тела включает разные процедуры, в числе которых лидирует массаж. Он необходим для улучшения общего состояния организма, стимуляции органов кровообращения, стабилизации нервной системы. Массаж расслабляет и обновляет. Стоит сделать массаж, и организм получает мощную порцию здоровья и заряжается энергией.

Каждый сеанс позволяет полностью отключиться от проблем и наполняет позитивом. Можно совместить приятную процедуру с полезной услугой, и сделать эпиляцию, которую мастера салона выполняют безупречно.

Разновидности массажа в салоне красоты «Восьмёрочка»

Профессионалы «Восьмерочки» владеют разными массажными техниками, которые позволяют справляться с проблемами. Прежде чем записаться на массаж, желательно определиться с выбором:

  • Классический. Снимает боли и отеки, улучшает состояние суставов и мышщ, снимает стресс, восстанавливает после травм. Отличный способ релаксации. Мастер использует разные приемы: растирание и поглаживание, разминание и вибрацию, чередуя их между собой. Опытным специалистам салона, которые могут сделать массаж правильно, доверяют постоянные клиенты «Восьмёрочки».

  • Расслабляющий. Помогает справиться с напряжением мышц, возникающим в результате сильных эмоциональных нагрузок, стрессовых ситуаций, переутомления. Проводится для любых частей тела: спины, ног, рук, пальцев и стоп. Расслабляющий массаж полезен для всех, особенно рекомендован людям с синдромом хронической усталости. Процедура расслабляет и тонизирует тело, наполняет гармонией душу.

  • Антицеллюлитный. Самый эффективный способ в борьбе с целлюлитом. Проводится либо при помощи аппарата, либо мануально. Благодаря интенсивному воздействию на проблемную зону, размягчаются соединительные ткани, нормализуется циркуляция крови и ее лимфоток, активизируется выработка коллагена, возвращается упругость кожи. Курс из нескольких процедур обеспечивает видимый эффект.

  • Лимфодренажный. Способствует нормализации движения лимфы, выводит вредные вещества и лишнюю жидкость из организма, нормализует обмен веществ, оздоравливает, повышает иммунитет. Каждый сеанс сопровождается антицеллюлитным действием. Лимфодренаж рекомендован всем, как регулярная процедура.

Лучший массаж в Москве – в салоне «Восьмёрочка»

Почему клиенты предпочитают делать массаж в «Восьмёрочке»:

  • Уютная и комфортная обстановка.

  • Мастера высокой квалификации, влюбленные в свое дело.

  • Разумная цена за достойно выполненные услуги.

  • Процедура проводится с использованием разогревающих и успокаивающих масел, кремов и лосьонов премиального качества от лучших мировых брендов.