Идёт обновление прайса, актуальные цены уточняйте у администратора.

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Фотографии

Фотографии нашего салона

Аппаратная косметология курсом

-15% - При покупке курса из 3х процедур
-20% При покупке курса из 5ти процедур

Хочу получить

Чем больше - тем лучше

-20% на второй продукт домашнего ухода

Хочу получить
1 / 04

Салон красоты в Москве «Восьмерочка» — это заведение уникальное, очень характерное и атмосферное. Здесь каждый уголок пропитан гармонией восточного мира, которой вторит европейская элегантность, не лишенная функционализма. Философия пространства удачно объединила практичность и эстетичность.

И для клиентов, и для партнеров, и для сотрудников в салоне красоты в Москве «Восьмерочка» всегда найдется место, где можно немного расслабиться и выпить чашечку вкусного кофе или душистого чая, место, где можно посидеть в тишине, полистать свежие журналы или скоротать время за легкой беседой.

Конечно, основная площадь отдана парикмахерским залам и косметологическим кабинетам, где Вас ожидают лучшие мастера своего дела, способные вмиг наделить Ваш внешний облик изюминкой или просто освежить уставший организм. А для тех, кто хочет навсегда запечатлеть момент собственного преображения, у нас есть профессионально оборудованная фотостудия.

Вам уже не терпится поближе познакомиться с салоном красоты в Москве «Восьмерочка»? Тогда, не откладывая, совершите мини-экскурсию по нашему, не побоимся этого слова, дому — изучите представленные ниже фотографии. И собирайтесь к нам — Ваша чашечка кофе уже кружит голову неповторимым ароматом.