Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Свадебные и вечерние прически

Мы сделаем так, чтобы красота вашей прически не жила «собственной жизнью», а была неотделима от Вас самих и подчеркивала Вашу индивидуальность. Отдавая предпочтение той или иной свадебной или вечерней прическе, важно учитывать структуру волос.

Аппаратная косметология курсом

-15% - При покупке курса из 3х процедур
-20% При покупке курса из 5ти процедур

Хочу получить

Чем больше - тем лучше

-20% на второй продукт домашнего ухода

Хочу получить
1 / 04

Мы сделаем так, чтобы красота вашей прически не жила «собственной жизнью», а была неотделима от Вас самих и подчеркивала Вашу индивидуальность

Отдавая предпочтение той или иной свадебной или вечерней прическе, важно учитывать структуру волос. Для тонких и мягких волос не совсем уместны слишком мелкие кудряшки. При очень жестких волосах стильно смотрятся короткие стрижки, несложные вечерние прически хороши с мягкими, полураскрытыми локонами.

Свадебная прическа не будет стойкой, если не учитывать еще и направление роста волос, так как волосы стремятся как можно быстрее занять свое естественное положение. Если волосы растут низко на шее, то высокие свадебные прически быстро утратят форму. Как видите – важных нюансов очень много.

Приходите к нам на бесплатную консультацию, поговорите с специалистом, попробуйте сделать пробную вечернюю прическу и создать идеальный образ, подходящий именно для Вас.

Предоставьте нам возможность раскрыть Вашу красоту!

 

Свадебные и вечерние прически в нашем instagram #свадебныепрически