Уход за волосами

Стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, мелирование и пр.

Женские стрижки

Женские стрижки

Создание новых образов в женской парикмахерской. Стилисты салона красоты «Восьмёрочка» отличаются способностью сделать женскую стрижку безупречной.

Мужские стрижки

Мужские стрижки

Правильно подобранная и безупречно выполненная в салоне «Восьмёрочка» мужская стрижка, подчеркнет не только ухоженность обладателя. Она укажет на его статус, намекнет на особенности образа жизни и сильный характер.

 

Окрашивание волос

Окрашивание волос

В салоне красоты «Восьмерочка» предлагаются только лучшие красящие средства от Goldwell и KEUNE. Любые оттенки от экстремально ярких до нежных блонд-тонов для воплощения Ваших фантазий! Уникальные формулы, разработанные с учетом последних достижений, позволяют краскам Goldwell мягко воздействовать на волосы, не повреждая их.

Тонирование волос

Тонирование волос

Тонирование волос, в отличие от окраски или осветления - более щадящее средство для волос. Краска словно обволакивает волос снаружи и смывается через четыре или восемь недель. При тонировании волос без проблем закрашивается седина, если она составляет не более 50% от обьема волос.

Мелирование волос

Мелирование волос

Одним из наиболее эффективных средств для добавления новшеств в свой стиль является окрашивание волос. Но как быть, если нынешний цвет уже надоел, а полностью перекрасить волосы не хватает духу!? На такие «сложные» случаи и придумали мелирование волос...

Завивка волос

Завивка волос

Стилисты нашей студии предложат различные типы завивки в зависимости от структуры и состояния волос. Лечебная завивка с содержанием фруктовых кислот АНА и миндальным молочком. Мягкая щелочная завивка, позволяет создать естественно прекрасные и блестящие локоны. Увлажняющий комплекс поддерживает баланс влажности во время процедуры завивки.

Бразильское выпрямление

Бразильское выпрямление

Brazilian Blowout, обогащенный Бразильским суперпитательным комплексом, улучшает состояние волос, покрывая их защитным слоем протеина, что устраняет статическое электричество и разглаживает кутикулы волос.

Стрижка горячими ножницами и процедуры по уходу за волосами

Стрижка горячими ножницами и процедуры по уходу за волосами

Сама Клеопатра использовала его, благодаря чему ее волосы всегда потрясающе выглядели.

Свадебные и вечерние прически

Свадебные и вечерние прически

Мы сделаем так, чтобы красота вашей прически не жила «собственной жизнью», а была неотделима от Вас самих и подчеркивала Вашу индивидуальность. Отдавая предпочтение той или иной свадебной или вечерней прическе, важно учитывать структуру волос.

SPA - процедуры для волос и кожи головы

SPA - процедуры для волос и кожи головы

Роскошные волосы не обязательно должны быть подарены природой. Современные средства по уходу за волосами способны в буквальном смысле творить чудеса.