Идёт обновление прайса, актуальные цены уточняйте у администратора.

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Стрижка горячими ножницами и процедуры по уходу за волосами

Сама Клеопатра использовала его, благодаря чему ее волосы всегда потрясающе выглядели.

Аппаратная косметология курсом

-15% - При покупке курса из 3х процедур
-20% При покупке курса из 5ти процедур

Хочу получить

Чем больше - тем лучше

-20% на второй продукт домашнего ухода

Хочу получить
1 / 04

Метод стрижки горячими ножницами появился еще в Древнем Египте

Сама Клеопатра использовала его, благодаря чему ее волосы всегда потрясающе выглядели. Поскольку в древности технологических возможностей было мало, то лезвия ножниц просто-напросто постоянно подогревались рабами. Теперь и у Вас появилась возможность воспользоваться чудодейственным методом и ощутить на себе превосходный результат, но уже в более комфортных условиях.

Каким же образом осуществляется процедура в наши дни?

Конечно, в наше время никто ничего не подогревает, это делает электрический ток, но принцип и эффект от стрижки остались теми же. Миникомпьютер подбирает оптимальную температуру горячих ножниц для Вашего типа волос. Порой она может доходить до 180 градусов, но абсолютно безопасна как для стилиста, так и для клиента. Нагревается лишь режущая поверхность ножниц, а остальная их часть остается чуть теплой. Горячими ножницами возможно выполнить абсолютно любые стрижки.

Эффект «горячих ножниц» появляется вследствие оплавливания волоса на месте среза, происходит так называемое «запечатывание» волоса, благодаря чему он сохраняет внутри всю энергию и полезные вещества. Горячие ножницы - отличный вариант для тех, у кого сухие, ломкие и тусклые волосы. Результат приведет Вас в восторг! Внешний вид волос будет потрясающим! После третьей процедуры будет достигнут не только косметический, но и лечебный эффект, а значит, Вашим волосам не будет грозить никакая вредная окружающая среда и нездоровое питание. Но если Вам этого покажется мало, то после 5 процедур стрижки горячими ножницами Ваши волосы достигнут идеального состояния, при котором толщина волоса будет оставаться одинаковой на всей его длине.

Стрижка горячими ножницами и процедуры по уходу за волосами в нашем instagram #горячиеножницы