Кератиновая завивка Keune - красивые локоны снова в моде!

  

 

Кудри, локоны и волны снова в моде. Не всем нравится каждый день тратить много времени на укладку, но в данном случае не придётся тратить много времени, пытаясь создать причёску при помощи бигуди, плойки и фена, достаточно сделать кератиновую завивку.

KEUNE развеивает миф о том, что химическая завивка вредна для волос. Напротив химическая завивка KEUNE, благодаря своим уникальным качествам и использованию новейших технологий, помогает создать красивую прическу, сохраняя здоровье и блеск волос. Разработкой в данной области Keune занимается с 1921 года! Это был их первый продукт и первый продукт в Мире для холодной завивки, разработал его Ян Кёнэ (основатель, химик - биолог). Все время компания улучшает составы и технологии в данной области.
В 2014 году лабаратория представила Миру новую уникальную запотентованную технологию, и с весны 2015 года мы презентуем ее и в России!!!

Насыщенный Кератином Гель Прикорневой Объём. Для тех кто не любит видимого завитка, для тех у кого отросла предыдущая Завивка Кератиновый Объем!!! Катионактивный кератин укрепляет волосы.Помогает создать стойкий прикорневой объём. Придаёт заметный объём коротким образам.Укрепляет и увлажняет, придавая экстра объём и блеск.

После завивки или создания объема можно тонировать волос Semi Color (дает дополнительный уход во время процедуры)

Неоспоримое преимущество, даже перед предыдущими составами от KEUNE (а они не имеют, как мы знаем равных). В составе запатентованный кератиновый комплекс, который восстанавливает недостающие кератиновые связи в волосе во время завивки!!!

Уплотняет волос и делает завиток упругим и блестящим!!!

•Низкий уровень щелочности сохраняет кожу здоровой

•Активно увлажняет волосы и придаёт бриллиантовый блеск

•Обладает приятным ароматом

К этой завивке вышел потрясающий уход нового поколения!!! УХОД УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!