Антиперхоть

Показания:

Используется при шелушении, раздражении, зуде кожи волосистой части головы.

Составляющие программы "Антиперхоть":

Для нормализации микрофлоры кожи используются препараты, содержащие фруктовые кислоты, изопропиловый спирт, бензойную кислоту, лактоферрин и лактопероксидазу. Фруктовые кислоты в сочетании с папаином, салициловой кислотой и ретинолом обеспечивают также полноценное очищение устьев волосяных фолликулов и регулируют процессы ороговения. Аскорбиновая кислота уменьшает воспаление, омега - 6 кислоты способствуют восстановлению кожного барьера.

Программа применяется во время мытья головы с частотой 1-2 раза в неделю.

Схема применения программы:

1. Протрите кожу головы ватным тампоном, смоченным лосьоном А - Nox Plus Retinol Face Lotion.

Примечание: лосьон вызывает ощущение разогрева кожи, это необходимо для более интенсивного воздействия последующего пилинга. Кроме того, препарат дезинфицирует кожу, обладает антибактериальным и антимикотическим действием.

2. Нанесите пилинг Alpha Complex Rapid Exfoliator и впитайте его в кожу.

Примечание: пилинг может вызвать легкое жжение, это нормальная реакция на препарат и не является проявлением аллергии, ощущение жжения полностью проходит после мытья головы.

Подождите 20 мии.

3. Вымойте волосы обычным шампунем.

4. Протрите кожу головы лосьоном Double Action Face Lotion.

Примечание: на шелушащихся и раздраженных участках лосьон может пощипывать, но через несколько минут жжение прекратится, появится ощущение свежести и уменьшится зуд в проблемных зонах.

5. На раздраженные и шелушащиеся участки нанесите крем Sebo Derm Cream.

Дополнительные рекомендации:

  • Зудящие и раздраженные участки протирайте лосьоном Double Action Face Lotion ежедневно, затем наносите на них крем Sebo Derm Cream.
  • Один раз в неделю используйте для мытья головы Double Action Soapless Soap. Вспеньте в ладонях немного мыла. Нанесите его на влажную кожу головы. Помассируйте в течение 3 мин., тщательно смойте.