Японский эко-маникюр или перманентное глянцевание ногтей P.Shine

Что такое японский эко-маникюр или Перманентное Глянцевание Ногтей P.SHINE?

Перманентное глянцевание P.Shine* — это услуга маникюра и педикюра, радикально отличающаяся от того, к чему Вы привыкли. Благодаря ей в салонах красоты появилась возможность сделать Ваши ногти здоровыми, сильными и при этом очень красивыми, без наращивания. Долгое время эта технология оставалась доступна только жителям Японии, и лишь в 1973 году ТМ P.Shine вышла на рынок США.

Кому подходит Перманентное Глянцевание Ногтей P.SHINE?

Эта процедура показана всем, кому не всё равно, как выглядят и "чувствуют" себя его ногти, однако можно выделить следующие категории:

  • обладатели тонких, ломких, слоящихся и слаборастущих ногтей — Вы оцените ярковыраженный оздоравливающий эффект этой процедуры;
  • спортсмены, музыканты,работники сферы обслуживания — несмотря на ежедневные нагрузки,Ваши ногти будут в отличной форме;
  • деловым мужчинам, которым важно выглядеть ухоженно, но естественно, и просто любителям "natural look";
  • беременные женщины и дети, сторонники всего здорового и экологичного — все компоненты процедуры органического происхождения и абсолютно безвредны для здоровья.

В чем отличие от традиционного маникюра?

Отличие, прежде всего, во взгляде на саму суть маникюра. Задача большинства технологий — замаскировать, прикрыть, изменить естественную форму и поверхность ногтя, чтобы создать иллюзию ухоженности и красоты.


Технология Перманентного Глянцевания P.Shine основана на отношении к ногтю как к живому органу, который живет, дышит, имеет био-обменные процессы, который может быть здоровым и красивым без какого-либо дополнительного исскуственного укрепления или покрытия. Ноготь требует соблюдения особенностей его физиологии в маникюре и в жизни. Результат такого подхода: исчезновение многолетних ногтевых недугов, выравнивание поверхности ногтя, появление здорового жемчужного блеска красивого розового оттенка, устойчивость к внешнему воздействию.