Термаж - радиоволновой лифтинг кожи

Новая технология термаж создана чтобы помочь увядающей коже вернуть упругость. Воздействие, приводящее к эффекту лифтинга, основано на радиочастотном излучении. Энергия излучения позволяет проникать в кожу и глубоко под нее, в результате чего в обрабатываемых тканях происходит повышение температуры. В результате коллагеновые волокна, находящиеся под кожей, и обеспечивающие ее упругость, подтягиваются и уплотняются. Эффект практически сразу обеспечивает ощутимую подтяжку кожи после процедуры. Но воздействие радиочастотного излучения еще и стимулирует образование новых волокон коллагена, вместо ослабших и растянувшихся старых. Этот процесс сродни эффекту "домино" продолжается полгода, в течение которых происходит постоянное укрепление кожи и подлежащих тканей. Благодаря этому эффект подтяжки становится более выраженным и долговечным.

Аппараты, применяемые в технологии термаж , позволяют работать как с лицом, так и с любым участком тела, решая самые различные проблемы – увядание кожи лица и глаз с возрастом, потеря упругости после родов и резкого похудения, помощь в подтяжке кожи после липосакции и других пластических операций.

В зависимости от того, какая площадь кожи подлежит воздействию, процедура термаж (Thermage) занимает от 20 минут до 2 часов. Процедура термаж проста и безопасна, заключается в обработке поверхности кожи несущими излучение насадками аппарата, и ощущается пациентом как чередование коротких холодных и горячих прикосновений. Что приятно, после процедуры кожа сохраняет совершенно нормальный, только более подтянутый вид.

Методику Thermage в Салонах красоты используют как отдельно, так и в комплексной программе. В эту программу могут входить инъекции ботокса, фотоомоложение и лазерное омоложение, с которыми термаж прекрасно сочетается и дает отличные результаты полного омоложения кожи.

Процедура термаж проводится на аппарате HONKON-M400E, который не только излучает радиоволны, но и защищает верхние слои кожи с помощью водного охлаждения (охлаждение рабочей головки от -5 до +5 ? С).

Если суммировать все достоинства этой инновационной методики, то получается, что термаж – это:

  • очевидный результат после 2-3 процедур Thermage;
  • нарастающий лифтинг-эффект;
  • результат, который сохраняется на 3–5 лет.