Попрощайся с лишним весом к лету!

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!

С 1 февраля по 31 маяскидка 15% на все виды массажа тела! Попрощайся с лишним весом к лету!

Записаться на массаж необходимо с 1 февраля по 31 мая. Получить услугу необходимо до 31 мая. Дополнительная скидка к дисконтной карте не суммируется.

Массаж тела — один из древнейших физиотерапевтических методов, с успехом используемый как в терапии множества заболеваний, так и в современной косметологии в комплексе с другими методами физиотерапии, применением косметических и лечебных препаратов.

Массаж тела настолько эффективен, что позволяет устранить проявления целлюлита, улучшает физическую форму, нормализует сон, улучшает иммунную систему, неврологический статус и, конечно же, способствует улучшению внешнего вида. Недаром сеансы массажа тела являются непременной процедурой в каждом косметологическом и SPA салоне.

Услугой массажа тела стоит воспользоваться даже в том случае, если Вы устали и просто желаете расслабиться, дать отдых уставшим от ежедневной ходьбы на каблуках мышцам. Словом, сеанс массажа тела — это лучший друг любого современного человека, заботящейся о своей красоте, о здоровье, желающего не просто потрясающе выглядеть, но и великолепно себя чувствовать. И мы готовы помочь Вам в этом!

Записаться на массаж можно по телефонам +7 (495) 451-00-12 , 451-99-68.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.