OLAPLEX - уникальная система защиты структуры волос в процессе окрашивания

C Olaplex Вам откроются широкие перспективы для создания разнообразных стильных образов. Благодаря Olaplex fashion-фотосессии и сложные многоступенчатые укладки в салоне красоты № 8 станут реальностью.

Максимальная эффективность

Испытайте на себе широкие возможности Olaplex, опробовав эти средства в нашем салоне. Для того, чтобы эффект от процедуры сохранился как можно дольше, специалист использует Hair Perfector No.3 (Эликсир «Совершенство Волос» No.3).

Также эликсир подготовит волосы к тонированию и прочим салонным процедурам. Эффективность применения средства Hair Perfector No.3 высоко оценили тысячи довольных клиентов.

Olaplex

Что собой представляет OLAPLEX?

Уникальная формула Olaplex восстанавливает и упрочняет дисульфидные связи, благодаря чему волосы даже после окрашивания остаются естественными, прочными и эластичными, не теряют свою силу.

Создатели Olaplex сотрудничают с лучшими мировыми специалистами-химиками. Доктору наук Эрику Прессли и его коллеге Крейгу Хокеру ранее не приходилось разрабатывать средства для волос. У них были лишь обширные знания и многолетняя практика. Но они сумели взглянуть на проблему по-новому и, в результате, совершили грандиозное открытие – уникальную формулу Olaplex запатентовали.

В составе Olaplex отсутствуют силиконы, альдегиды, масла и сульфаты. В основу средств положен всего один активный компонент, призванный восстановить дисульфидные связи в волосяной структуре. Волосы защищены от химического воздействия до процедуры, во время нее и после. В результате они становятся более прочными. И это не просто реклама, а факт. Убедиться в его достоверности просто, нужно лишь посмотреть на работы тысяч стилистов, отмеченные в соцсетях хэштегами #Olaplex и #OlaplexRussia. Многочисленные положительные отзывы на сайтах и специализированных форумах по всему миру говорят в пользу Olaplex.

Почувствуйте разницу

С Olaplex Вы застрахованы от провала. Вам больше не нужно выбирать между здоровьем своих волос и удовольствием от результата окрашивания. Даже после одного применения средства Вы заметите, что Ваши волосы стали более прочными, сияющими, приятными на ощупь. Они будут лучше расчесываться и укладываться в течение длительного времени после процедуры.

 

1500 руб.

75 баллов